Поиск по тексту
| Поиск по тексту | |||
|
Общее количество комнат
Площадь, м2 от - до
Количество хозяев
|
Адрес 3d-тур/видео Продавец |
Стоимость квартиры
График средней цены с учетом фильтров, т.р. за м2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дата
|
Фотография
|
Планировка
|
Продам кол-во комнат
|
Общее кол-во комнат
|
Адрес
|
Этаж
|
Площадь, м2
|
Цена, р.
|
Цена за м2, т.р.
|
Продавец
|
|||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 май 04:19 | 2 | 3 | Спартаковская, 19с2 | 5/5 | 70,8 м2 | 13 000 000 р. | 183616 р./м2 | т. +79262860149 |
|||||||||||
| 23 май 04:18 | 1 | 3 | Протопоповский переулок, 14 | 6/14 | 101 м2 | 12 970 000 р. | 128416 р./м2 | т. +79775026360 |
|||||||||||
| 19 май 04:10 | 1 | 2 | Батайский проезд, 31 | 6/16 | 58 м2 | 4 500 000 р. | 77586 р./м2 | т. +79269218058, +7(495) 032-10-10 |
|||||||||||
| 19 май 03:58 | 1 | 3 | проспект Мира, 89 | 2/10 | 66,6 м2 | 5 700 000 р. | 85586 р./м2 | т. +79055842525 |
|||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
| 17 май 04:36 | 1 | 3 | Нагатинская, 28к2 | 5/7 | 73 м2 | 5 300 000 р. | 72603 р./м2 | т. +79778767099, +7(495) 032-10-10 |
|||||||||||
| 15 май 04:30 | 1 | 3 | Сивашская, 2к2 | 10/12 | 64 м2 | 4 750 000 р. | 74219 р./м2 | т. +79166230030 |
|||||||||||
| 09 май 04:29 | 1 | 3 | Чистова, 26 | 3/5 | 71,9 м2 | 5 200 000 р. | 72323 р./м2 | т. +79167090122, +7(495) 777-000-4 |
|||||||||||
| 09 май 04:14 | 1 | 3 | 15-я Парковая, 23 | 5/5 | 75 м2 | 4 700 000 р. | 62667 р./м2 | т. +79263036139 |
|||||||||||
| 09 май 04:14 | 1 | 3 | Академика Арцимовича, 15 | 9/9 | 53,9 м2 | 4 200 000 р. | 77922 р./м2 | т. +79031086666 |
|||||||||||
| 09 апр 03:50 | 2 | 3 | Верхняя Первомайская, 24/17 | 3/5 | 67,3 м2 | 10 500 000 р. | 156018 р./м2 | т. +79857695700 |
|||||||||||
| 26 мар 03:55 | 1 | 4 | Заречная, 3 | 3/3 | 170 м2 | 2 200 000 р. | 12941 р./м2 | т. +79265201678, +7(495) 989-57-06 |
|||||||||||
| 22 мар 03:56 | 1 | 3 | Верхняя Первомайская, 24/17 | 3/5 | 67,3 м2 | 5 600 000 р. | 83210 р./м2 | т. +79857695700 |
|||||||||||
| 20 мар 04:00 | 1 | 3 | 4-я Парковая, 12к2 | 5/5 | 74,2 м2 | 6 600 000 р. | 88949 р./м2 | т. +79163038142 |
|||||||||||
| 06 мар 03:59 | 1 | 3 | Нижняя Первомайская, 48/9 | 3/5 | 74,1 м2 | 5 450 000 р. | 73549 р./м2 | т. +79037412797, +7(495) 989-57-06 |
|||||||||||
| 22 фев 03:57 | 1 | 4 | Западная, 1 | 7/9 | 78 м2 | 1 600 000 р. | 20513 р./м2 | т. +79164528296 |
|||||||||||
| 04 фев 03:51 | 1 | 3 | Никитский бульвар, 25 | 4/5 | 55 м2 | 15 000 000 р. | 272727 р./м2 | т. +79771659885, +7(495) 989-57-06 |
|||||||||||
| 18 окт 03:58 | 1 | 4 | Бирюлево Западное Медынская, 5Б | 1/14 | 78 м2 | 4 050 000 р. | 51923 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 16 окт 05:23 | 1 | 2 | Марьино Батайский проезд, 11 | 1/9 | 46 м2 | 4 530 000 р. | 98478 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 14 окт 03:12 | 1 | 2 | Марьина роща 4-я Марьиной Рощи, 9/11 | 4/5 | 51,9 м2 | 7 600 000 р. | 146435 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 12 окт 05:02 | 1 | 2 | Марьина роща 4-я Марьиной Рощи, 9/11 | 4/5 | 51,9 м2 | 7 600 000 р. | 146435 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 10 окт 03:09 | 1 | 4 | Бирюлево Западное Медынская, 5Б | 1/14 | 78 м2 | 4 050 000 р. | 51923 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 06 окт 05:19 | 1 | 1 | Мясницкая, 26А | 2/3 | 18,5 м2 | 5 429 602 р. | 293492 р./м2 | Иванцова Мария т. +79197750101 РАД |
|||||||||||
| 26 авг 14:53 | 1 | 4 | Бестужевых, 8А | 1/9 | 65 м2 | 4 500 000 р. | 69231 р./м2 | т. +79645338959 |
|||||||||||
| 26 авг 14:52 | 1 | 3 | Можайское шоссе, 1 | 2/5 | 57 м2 | 2 500 000 р. | 43860 р./м2 | т. +79262244933 |
|||||||||||
| 26 авг 14:51 | 1 | 7 | Павла Андреева, 28к5 | 1/7 | 224,5 м2 | 6 500 000 р. | 28953 р./м2 | т. +79031015075 |
|||||||||||
| 02 авг 03:38 | 1 | 2 | Мещанский Васнецова переулок, 11стр1 | 10/12 | 52 м2 | 5 950 000 р. | 114423 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 23 июл 00:50 | 1 | 2 | Мещанский Васнецова переулок, 11стр1 | 10/12 | 52 м2 | 6 000 000 р. | 115385 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
| 23 июн 23:08 | 1 | 3 | дачный поселок Красково, Школьная улица,10 | 1/5 | 58,3 м2 | 2 300 000 р. | 39451 р./м2 | т. +79295530140 ЖИЛФОНД |
|||||||||||
| 16 июн 00:38 | 4 | 4 | Басманный Чистопрудный бульвар, 2 | 6/6 | 26 м2 | 8 754 000 р. | 336692 р./м2 | Орлов Артур т. +79851719057 РАД |
|||||||||||
| 08 июн 06:24 | 1 | 2 | Марьина роща 4-я Марьиной Рощи, 9/11 | 4/5 | 51,9 м2 | 7 200 000 р. | 138728 р./м2 | т. +74956470000 Триумфальная Арка |
|||||||||||
|
|